Wikamp







Fb

NOTRE ÉQUIPE

A+ / A-

DIRECTION

 

doc. dr inż. Tomasz Saryusz-Wolski

Directeur de l'IFE 

tsw@p.lodz.pl

 

doc. dr inż. Małgorzata Miller

Directeur adjoint de l'IFE

malgorzata.miller@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-23

en interne    8-38 23

 

dr inż. Dorota Piotrowska

Directeur adjoint de l'IFE

dorota.piotrowska@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-35

en interne    8-38-35

 

mgr inż. Paweł Hillebrandt

Sous-directeur de l'IFE - Responsable des affaires administratives et techniques

pawel.hillebrandt@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-27

en interne    8-38-27

 

SÉCRÉTARIAT

 

 

mgr Ewa Malczyk

Responsable du bureau de l'IFE

ewa.malczyk@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-21

en interne    8-38-21

 

mgr Sylwia Celmer

Coopération avec la France

sylwia.celmer@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-47

en interne    8-38-47

BUREAU DES SERVICES AUX ÉTUDIANTS

 

 

mgr Joanna Olejnik

Responsable du bureau des services aux étudiants

joanna.olejnik@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-30

en interne   8-38-30

 

mgr Anna Uszpolewicz

Services aux étudiants

anna.uszpolewicz@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-34

en interne    8-38-34

 

mgr Zuzanna Panasiuk    

Services aux étudiants

zuzanna.panasiuk@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-33

en interne   8-38-33

mgr Agata Kaźmierczak   

Diplômés, organisation de sessions d'examens

agata.kazmierczak@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-19

en interne   8-38-19

 

mgr Magdalena Wasilewska

Programmes d’études, planning 

magdalena.wasilewska@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-31

en interne    8-38-31

 

mgr inż. Beata Romańska

Bourses, APP (PBL)

beata.romanska@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-38

en interne    8-38-38

 

BUREAU DES RELATIONS INTERNATIONALES

 

 

mgr Magdalena Drabek

Responsable des Services aux étudiants internationaux

magdalena.drabek@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-42

en interne    8-38-42

 

mgr Mariola Józefowicz

Services aux étudiants internationaux

mariola.jozefowicz@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-41

en interne    8-38-41

mgr Magdalena Żygłowicz

Services aux étudiants internationaux

magdalena.zyglowicz@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-40

en interne    8-38-40

Krzysztof Podstawek

Services aux étudiants internationaux

krzysztof.podstawek@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-46

en interne    8-38-46


 

mgr Joanna Włodarczyk

Services aux étudiants internationaux

joanna.wlodarczyk@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-43

en interne    8-38-43

 

ADMINISTRATION

 

 

mgr Anna Gryszkiewicz

Spécialiste en promotion 

anna.gryszkiewicz@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-32

en interne    8-38-32

mgr Małgorzata Spodenkiewicz

responsable des Relations Publiques

malgorzata.spodenkiewicz@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-20

en interne    8-38-20

 

mgr Magdalena Konat

Spécialiste de projets 

magdalena.konat@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-37

en interne    8-38-37

 

inż. Marietta Stasiak

Spécialiste de projets

marietta.stasiak@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-48

en interne    8-38-48

 

inż. Dariusz Sobczak

Administrateur

dariusz.sobczak@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-25

en interne    8-38-25

 

Leszek Kowalczyk

Service technique

leszek.kowalczyk@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-59

en interne    8-38-59

 

Mirosław Trzciński

Service technique

miroslaw.trzcinski@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-45

en interne    8-38-45

 

SERVICE INFORMATIQUE

 

 

inż. Dariusz Owczarek

Informaticien

dariusz.owczarek@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-29

en interne    8-38-29

 

 

mgr inż. Piotr Bankowiak

Informaticien

piotr.bankowiak@p.lodz.pl

(+48) 42-638-38-39

en interne    8-38-39

 

 


Date de parution: 2015-01-21
Dernière modification: 2017-07-26
Publié par: Teresa Sarnecka

Départements